Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

волонтерыФотоотчёт о мероприятии

Волонтерский отряд «ДОРОГУ ПЕДАГОГАМ» под руководством Комаровой Анастасии Владимировны начал активное участие в региональном конкурсе «ПОКОЛЕНИЕ ПАТРИОТОВ».

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2017 году. В честь этого праздника команда Кировского педагогического колледжа провела КВИЗ по добровольчеству «Ход добром» для студентов 1 и 2 курса. Всего участие в игре приняли 188 студентов и 5 преподавателей.

Волонтерский отряд ответственно подошел к подготовке игры, разработал поощрительные призы, а также провел спортивную зарядку для всех участников КВИЗА. Игра состояла из 5 туров: «Разминка», «Филворды», «Выбери правильный ответ», «Из истории добровольчества», «Что было дальше?». Между студентами шла захватывающая борьба за победу.

Высокие результаты у всех команд по итогам КВИЗА показали, что наши студенты многое знают о волонтерской деятельности, принимают участие в оказании помощи нуждающимся, а также готовы бескорыстно служить во благо людей.

КВИЗ «Ход добром» был проведен в рамках участия волонтерского отряда в региональном конкурсе «Поколение патриотов». Цель конкурса заключается в патриотическом воспитании молодежи. В этом году конкурс проходит с 16 ноября 2022 года по 1 февраля 2023 года. Борьба разразится между 37 командами нашей области. Главный приз конкурса – путешествие в один из городов-героев России.

Впереди у команды новые задания и участие в различных добровольческих акциях. Пожелаем удачи и победы нашим студентам!

Для дистанционного обучения

 

Платформы и сервисы для организации дистанционного обучения
Помощь преподавателям в организации дистанционного обучения, инструкции
Информация и инструкции для преподавателей и студентов по применению сервисов WEB 2.0 в образовании

Курсы для преподавателей

 

Онлайн-школа "ФОКСФОРД" проводит платные и бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. Занятия ведут преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, заслуженные педагоги, авторы учебников

Далее »

Образование: взгляд в будущее

 

Вебинары и конкурсы, мастер-классы, лекции МАН "Интеллект будущего"
График вебинаров ИД "Первое сентября"
График вебинаров издательства "Дрофа". График вебинаров издательства "БИНОМ"