олимпиадаФотоотчёт о мероприятии

23 марта 2018 года в Кировском педагогическом колледже традиционно прошла Межпредметная олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

В 2017-2018 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия

Ф.и.о

Группа

Достижения

Областной

Межпредметная олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций  Кировской области, реализующих образовательные программы  среднего профессионального образования по  укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

Буланова Д.

Н1б

Диплом победителя

Хорюшина Я.

Н 16

Диплом победителя

Казакова А.

Д1

Диплом победителя

Климова А.

Н2а

Диплом победителя

Полячок Л.

Д2а

Диплом победителя

Драницына А.

Д2а

Диплом победителя

Коковихина Е.

Д3а

Диплом победителя

Ахмадуллина Д.

Д 4а

Диплом победителя

Зонова М.

Н3а

Диплом победителя

Столбова А.

Н3а

Диплом победителя

Задоева Д.

Н 4а

Диплом победителя

Ченцова Д.

Н1а

Диплом призера

Сазанова Е.

H1а

Диплом призера

Мотовилова В.

H2а

Диплом призера

Филиппова Ю.

Д2а

Диплом призера

Кудрявцева И.

Н2б

Диплом призера

Снигирева Т.

Д3а

Диплом призера

Зайцева Н.

Н3б

Диплом призера

Юферева С.

Н4а

Диплом призера

Региональный

Конкурс исследовательских и проектных работ имени В.И. Вернадского-2018

Шуплецова А.

А3

диплом 2 степени

Верещагина В.

А3

диплом 3 степени

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по документационному обеспечению управления

Верещагина В.

А3

диплом 1 степени

Верещагина В.

А3

диплом 1 степени

Кайсина И.

Н1а

диплом 1 степени

Лимонова А.

А3

диплом 1 степени

Всероссийская дистанционная  олимпиада по дисциплине «Русский язык и культура речи»

Ветюгова А.

Н2б

диплом I степени

Всероссийская дистанционная  олимпиада по дисциплине «Педагогика»

Ветюгова А.

Н2б

диплом I степени

Всероссийская дистанционная олимпиада «ФГОС тест»

Буланова Д.

Н1б

диплом за 2 место по географии (место в России)

Хорюшина Я.

Н1б

диплом за 1 место по биологии (место в регионе)

Дрозд С.

Н1б

диплом за 2 место по биологии (место в регионе)

Порошина В.

Н1а

диплом за 2 место по географии (место в регионе)

Ситникова А.

Н1б

диплом за 3 место по биологии (место в регионе)

Березина М.

Н1б

диплом за 3 место по географии (место в регионе)

Ашихмина М.

Н2б

диплом за 2 место по информатике (место в регионе)

Кудрявцева И.

Н2б

диплом за 2 место по информатике (место в регионе)

Бузмакова Д.

Н2б

диплом за 3 место по информатике (место в регионе)

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов профессиональных образовательных организаций

Карпова Е.

Н2а

диплом победителя в индивидуальном туре

Потапова А.

Н2а

диплом призера в индивидуальном туре

Елькина А.

Д2б

диплом призера в индивидуальном туре

Вохмянина К.

Н2а

диплом призера в индивидуальном туре

Окатьева Е.

Н2б

диплом призера в индивидуальном туре

Воробьева О.

Н2б

диплом призера в индивидуальном туре

Кудрявцева И.

Н2б

диплом лауреата в индивидуальном туре

Команда 5 человек

диплом за 3 место в групповом туре

В 2017-2018 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия

Ф.и.о. участника

Группа

Достижения

Городской

Первенство г. Кирова по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

Грамота за первое место

Городской конкурс «Студент года – 2017»

Воробьева О.

Н2б

Лауреат в номинации «Общественно-полезная деятельность»

Угрюмов С.

Д1

Лауреат в номинации «Спорт»

Городской конкурс «Проба пера»

Зязева У.

А2

Лауреат

Городской фестиваль «Колледж 21 века»

Кириллова В.

Н3а

Номинация «Танцы», диплом 1 степени

Зонова М.

Бусыгина И.

Областной

Областной конкурс танцевальных флешмобов «Мы вместе!»

23 студента колледжа, диплом за идеальную синхронность исполнения

Областной конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций «Экология души»

Трапезникова Е.

Д4б

лауреат I степени

Котомина А.

Н3б

лауреат III степени

Областной конкурс рисунков «Красота Вятского края», посвященного Году экологии в России

Пономарева А.

А2

диплом 2 степени

Ромашова Ю.

А2

диплом 2 степени

Павленко В.

А2

диплом 2 степени

Мезрина В.

А2

диплом 2 степени

Амрахова Д.

А2

диплом 3 степени

Труфакина Е.

А2

диплом 3 степени

Брынза В.

А2

диплом 3 степени

Будина М.

А2

диплом призера

Областные соревнования по волейболу среди команд девушек в зачет областной Спартакиады студентов ПОО Кировской области

Команда студентов:

диплом 1 степени

Бисерова В.

Д4а

Смирнова Д.

Д 4а

Беспалько А.

Н3б

Живова К.

А2

Капитонова С.

Н2а

Попова М.

Н3а

Крутихина О.

Д2б

Ветошкина Е.

А3

Аннаналиева Ю.

Н1б

Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса-2018»

Буштрук К.

Н3б

диплом лауреата 1 степени

Овсюкова А.

 

диплом 2 степени

Региональный

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России»

Воробьева О.

Н2б

диплом I степени

Всероссийский

5 этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

диплом II степени

Открытый чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

диплом за 2 место

Международный

Международный дистанционный конкурс презентаций «Проектор знаний»

Колесникова А.

А3

диплом за 1 место