В 2016-2017 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия,

дата проведения

Ф.И.О.

Группа

Достижение

Городской

Городской Брейн-ринг «Наше кино»

Ральникова М.

Кухарева Н.

Попова М.

Н-2а

Грамота за участие

Витязева В.

Лобастова А.

Д-2а

Городской конкурс «Студент года-2016»

21.02.2017

Суслопарова Е.

Н-4

Диплом лауреата в номинации «Лидер студенческого мнения»

Буштрук К.

Н-2а

Диплом участника

Областная олимпиада «Олимпийское интеллектуальное многоборье» среди студентов 1,2 курсов образовательных организаций СПО

29.10.2016

Верхорубова У.

Ветюгова А.

Бусоргина И.

Столбова А.

Волкова К.

Н-2б

Н-1б

Н-2а

Н-2а

Н-1б

Диплом  за 3 место

Диплом за победу в номинации «Метание копья»

Открытый межрегиональный семейный конкурс творческих работ «Храм моей мечты»

06.12.2016

Егоров Д.

А-3

Диплом за 3 место

Областная интеллектуальная краеведческая игра среди студентов ПОО г. Кирова и Кировской области «Край ты мой любимый, край ты мой родной» (в рамках празднования 80-летия Кировской области)

21.12.2016

Мотовилова В.

Русинова П.

Смирнова У.

Халтурина О.

Шихова В.

Н-1а

Д-1б

Д-1а

Н-1а

Д-1б

Диплом за 3 место

Региональный конкурс видеоматериалов (видеороликов) о рабочих профессиях и специальностях ПОО «Мир в радуге профессий»

10.02.2017

Гребёнкина Н.

Золотухина А.

Н-3а

Диплом победителя

IХ Региональный конкурс юношеских исследовательских и проектных работ им. В.И. Вернадского

08.02.2017

Егоров Д.

А-3

Диплом  победителя

Областной Фестиваль поэзии на иностранных языках «Отцовский вальс»

17.02.2017

Кузнецов И. Столбова А. Кириллова В., Бусоргина И.

Жаворонкова А.

Скорнякова В. Калюкина Е.

Н-2а

Н-3б

Диплом  за 3 место

Диплом за победу в номинации «Художественное и эмоциональное оформление поэтического произведения»

II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кировской области 2017 по компетенции «Дошкольное воспитание»

17.02.2017

Фурса А.

Д-4

Диплом за 2 место

X межпредметная олимпиада студентов профессиональных  образовательных организаций Кировской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогические науки»

31.03.2017

Черных П.

Д-3а

диплом за 1 место по специальности «Дошкольное образование»

Попова З.

Д-4

диплом за 2 место по специальности «Дошкольное образование»

Ахмадуллина Д.

Д-3а

диплом за 3 место по специальности «Дошкольное образование»

Скиданова А.

Д-3а

диплом за 3 место по специальности «Дошкольное образование»

Ковальногих Е.

Д-4

 диплом за 3 место по специальности «Дошкольное образование»

Кропачева А.

Н-4

диплом за 1 место по специальности «Преподавание в начальных классах»

Пономарева Е.

Н-4

диплом за 1 место по специальности «Преподавание в начальных классах»

Маринина И.

Н-4

диплом за 1 место по специальности «Преподавание в начальных классах»

Юферева С.

Н-3а

диплом за 2 место по специальности «Преподавание в начальных классах»

Задоева Д.

Н-3а

диплом за 2 место по специальности «Преподавание в начальных классах»

Столбова А.

Н-2а

диплом за 1 место по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам

Кириллова В.

Н-2а

диплом за 1 место по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам

Верхорубова У

Н-2а

диплом за 1 место по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам

Ершова Н.

Д-2

диплом за 2 место по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам 

Буркова Н.

Д-2

диплом за 2 место по общим гуманитарным и социально-экономическим дисциплинам

Самсонова М.

Н-1а

диплом за 1 место по общеобразовательным дисциплинам

Волкова К.

Н-1б

диплом за 2 место по общеобразовательным дисциплинам

Полячок Л.

Д-1а

диплом за 2 место по общеобразовательным дисциплинам

Мотовилова В.

Н-1а

диплом за 2 место по общеобразовательным дисциплинам

Смирнова У.

Д-1а

Сертификат участника

Ветюгова А.

Н-1б

Сизихина К.

Н-3б

Фадеева Н.

Д-4

Областная научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы СПО по укрупненным группам специальностей «Образование и педагогические науки» «Ступени в будущее»

24.05.2017

Пономарева Е.

Н-4

Диплом за лучшую исследовательскую работу в номинации «Формирование метапредметных результатов учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС»

Немецких Н.

Д-4

Диплом за лучшую исследовательскую работу в номинации «Организация различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста»

Областной конкурс «Моя малая родина»

2017

Тугаева Д.

Двоеглазова А.

Степанова С.

Перескокова Е.

Колесникова А.

Зяблых А.

Егоров Д.

Шуплецова А.

А-3

Диплом призёра

Сертификаты участника

Всероссийский

Всероссийская дистанционная олимпиада «ФГОС тест»

Октябрь-декабрь 2016

129

А-1(7), Н-1а (16), Н-1б(13), Д-1а(4), Д-1б(14), А-2(9), Н-2а(18), Н-2б(33), Д-2а(8), Д-2б(7),

4 диплома победителя по обществознанию

26 дипломов победителя по истории

2 диплома победителя по литературе

7 дипломов победителя по русскому языку 

6 дипломов победителя по английскому языку

5 дипломов победителя по информатике

3 диплома победителя по математике

5 дипломов победителя по биологии

2 диплома победителя по географии

4 диплома победителя по химии

(7 победителей, 16 призеров всеросс.ур., 12 победителей, 29 призеров обл.ур.)

Всероссийский конкурс «Россия. Обычаи и традиции»

Декабрь 2016

Перескокова Е.

Егоров Д.

Середа К.

А-3

дипломы победителя

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов СПО

Апрель-май 2017

Маринина И.

Н-4

Диплом за 1 место

Пономарева Е.

Диплом за 3 место

Немецких Н.

Д-4

Диплом за 2 место

Всероссийский конкурс рекламных видеороликов на немецком языке (для учреждений СПО России)

2017

Зайцева Н.

Н-2б

Грамота призёра

Козлова В.

Благодатских В.

Буштрук К.

Котомина А.

Горзова Т.

Харина К.

Попова М.

Н-2а

Черезова К.

Всероссийский проект для одаренных детей «Алые паруса»

2017

Мамотова Н.

А-3

Свидетельство о публикации в электронном СМИ

Международный

Межпредметный международный командный конкурс «Команда профессионалов»

2017

Ермакова М. Гунбина Н.

Дюпина Е.

Исупова А.

Кабикова К.

Леванова О. Сизихина К.

Н-3б

Диплом за победу

Международная дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления

2016 г.

Колесникова А.

А-2

Диплом 3 степени