Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

спектакльФотоотчёт о мероприятии

Полвека назад Кир Булычев написал маленький рассказ, который позднее получил название «Можно попросить Нину?». В центре истории – телефонный разговор девочки Нины и Вадима Николаевича, которых, как окажется в конце, разделяет не только разница в возрасте и расстояние, но и время. Она – жительница блокадного Ленинграда, он – москвич из 70-х. Какая атмосфера царила в окруженном городе, свидетельницей каких ужасов стала эта маленькая девочка и, самое главное, выжила ли она – все это студенты первого курса смогли увидеть в постановке студенческого театра "Феникс".

Хочется от души поблагодарить главного режиссера - постановщика, руководителя театральной студии «Феникс» Наталью Сергеевну Кырову, Марию Оленеву и Михаила Дорошенко, блестяще отыгравших главные роли, студентов первого и второго курса, которые прониклись духом времени и помогли реализовать задумку режиссера, ветеранов сцены – группу Д-3б – которые погрузили зрителей в счастливую и беззаботную Москву 70-х и, конечно же, наши замечательные хоровые коллективы под руководством Ларисы Леонидовны Лебедевой и Натальи Викторовны Давидян. Молодцы!

- Ведь каким бы тяжелым ни было то время, какую бы боль и грусть мы не переживали, размышляя об этом, каждое 9 Мая мы осознаем, что «Это День Победы!».

 

Для дистанционного обучения

 

Платформы и сервисы для организации дистанционного обучения
Помощь преподавателям в организации дистанционного обучения, инструкции
Информация и инструкции для преподавателей и студентов по применению сервисов WEB 2.0 в образовании

Курсы для преподавателей

 

Онлайн-школа "ФОКСФОРД" проводит платные и бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. Занятия ведут преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, заслуженные педагоги, авторы учебников

Далее »

Образование: взгляд в будущее

 

Вебинары и конкурсы, мастер-классы, лекции МАН "Интеллект будущего"
График вебинаров ИД "Первое сентября"
График вебинаров издательства "Дрофа". График вебинаров издательства "БИНОМ"