В 2017-2018 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия,

дата проведения

Ф.И.О.

Группа

Достижение

Городской

Городской конкурс «Студент года-2017»

Февраль 2018

Воробьева О.

Н-2а

Диплом лауреата в номинации «Общественно-полезная деятельность»

Угрюмов С.

Д-1

Диплом лауреата в номинации «Спорт»

Областной

Областной конкурс письменного перевода «Переводчик года-2017»

02.10.2017

Беляева А.

А-3

Сертификат участника

Областной конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций «Экология души»

01.11.2017

Трапезникова Е.

Д-4б

Диплом лауреата 1 степени

Котомина А.

Н-3б

Диплом лауреата 3 степени

Межрегиональная олимпиада школьников по математике «Саммат»

30.10-15.11.2017

Ченцова Д.

Вепрева В.

Сазанова Е.

Порошина В.

Н-1а

-

Областной конкурс исследовательских и проектных работ имени В.И. Вернадского-2018

08.02.2018

Шуплецова А.

Верещагина В.

А-3

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

XI межпредметная олимпиада студентов профессиональных  образовательных организаций Кировской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогические науки»

23.03.2018

Зонова М.

Н-3а

Диплом за 1 место

Столбова А.

Н-3а

Диплом за 1 место

Зайцева Н.

Н-3б

Диплом за 2 место

Юферева С.

Н-4а

Диплом за 3 место

Задоева Д.

Н-4а

Диплом за 1 место

Снигирева Т.

Д-3а

Диплом за 2 место

Коковихина Е.

Д-3а

Диплом за 1 место

Ахмадулина Д.

Д-4а

Диплом за 1 место

Полячок Л.

Д-2а

Диплом за 1 место

Драницына А.

Д-2а

Диплом за 1 место

Климова А.

Н-2

Диплом за 1 место

Филиппова Ю.

Д-2а

Диплом за 2 место

Мотовилова В.

Н-2а

Диплом за 2 место

Кудрявцева И.

Н-2б

Диплом за 3 место

Казакова А.

Д-1

Диплом за 1 место

Сазанова Е.

Н-1

Диплом за 2 место

Ченцова Д.

Н-1

Диплом за 2 место

Буланова Д.

Н-1

Диплом за 1 место

Хорюшина Я.

Н-1

Диплом за 1 место

Кислицына А.

Д-3

Диплом за участие

Трапезникова Е.

Д-4б

Кабикова К.

Н-4б

Ли Е.

Д-4б

Межокружная студенческая конференция «Мой первый шаг в науку»

26.04.2018

Шихова В.

Варсегова С.

Д-2а

Диплом 2 степени

Онлайн викторина для школьников и студентов ссузов «С Консультантом я на «пять» все законы буду знать!»

Апрель 2018

Ахмадулина Д.

Д-4а

Диплом за 3 место

Областная заочная олимпиада по русскому языку среди студентов ПОО

15.05.2018

Сазанова Е.

Н-1а

Диплом 1 степени

Областная научно-практическая конференция «Ступени в будущее» студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы СПО по укрупненным группам специальностей «Образование и педагогические науки»

25.05.2018

Погудина И.

Шалагина К.

Н-4а

Диплом за лучшую исследовательскую работу в номинации «Технология публичного выступления»

Ахмадуллина Д.

Падалкина Ю.

Д-4а

Диплом за лучшую исследовательскую работу в номинации «Педагогическое творчество»

Всероссийский

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Документационное обеспечение управления»

11.09.2017

Шуплецова А.

Верещагина В.

Кайсина И.

Лимонова А.

А-3

Дипломы победителей 1 степени

Всероссийская онлайн олимпиада по дисциплине «Педагогика»

14.10.2017

Ветюгова А.

Н-2б

Диплом 1 степени

Всероссийская онлайн олимпиада по дисциплине «Русский язык и культура речи»

14.10.2017

Ветюгова А.

Н-2б

Диплом 1 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада «ФГОС тест»

Октябрь-декабрь 2017

Буланова Д.

Н-1б

Диплом за 2 место в России по географии

Березина М.

Н-1б

Диплом за 3 место по области по географии

Дрозд С.

Н-1б

Диплом за 2 место по области по биологии

Ситникова А.

Н-1б

Диплом за 3 место по области по биологии

Хорюшина Я.

Н-1б

Диплом за 1 место по области по биологии

Порошина В.

Н-1а

Диплом за 2 место по области по географии

Ашихмина М.

Н-2б

Диплом за 2 место по области по информатике

Бузмакова Д.

Н-2б

Диплом за 3 место по области по информатике

Кудрявцева И.

Н-2б

Диплом за 2 место по области по информатике

Анналиева Ю.

Н-1б

Сертификаты участников

Ислентьева В.

Н-1б

Кислицына М.

Н-1б

Матафонова Д.

Н-1б

Фоминых А.

Н-1б

Энукидзе Анна

Н-1б

Аникина А.

Н-1а

Вахрушева В.

Н-1а

Замятина А.

Н-1а

Ченцова Д.

Н-1а

Сазанова Е.

Н-1а

Алферова П.

Д-1

Ветюгова А.

Н-2б

Воробьева О.

Н-2б

Окатьева Е.

Н-2б

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» среди студентов СПО

20.11-18.11.2017

Чернова Д.

Карпова Е.

Потапова А.

Елькина А.

Горшкова В.

Скрябина К.

Халтурина О.

Усова И.

Семушина О.

Недозорова А.

Вохмянина К.

Н-2а

1 Диплом победителя

1 Диплом лауреата

5 дипломов призера

1 Диплом за 3 место в групповом туре

Окатьева Е.

Ашихмина М.

Широкова А.

Гущина Э.

Кудрявцева И.

Ветюгова А.

Кощеева К.

Воробьева О.

Степанищева Т.

Головизнина Е.

Казанцева П.

Русинова В.

Кутюкова М.

Н-2б

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

29.11.2017

Воробьева О.

Ешпаева А.

Волкова К.

Ашихмина М.

Копытова Н.

Короткова Е.

Верхорубова У.

Мацак Н.

Полчередникова Е.

Бердникова Ю.

Зайцева Н.

Благодатских В.

Антышева Е.

Н-2б

Н-3б

Сертификаты участников

Международный

Международный конкурс по английскому языку «English Club»

23.10.2017

Энукидзе А.

Матафонова Д.

Соколова А.

Оленева Д.

Ситникова А.

Кузовлева А.

Свечникова А.

1 курс

Сертификаты участников

 

Участие обучающихся творческих фестивалях, смотрах-конкурсах, соревнованиях, волонтерском движении в 2017-2018 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия

Дата 

ФИО участника, название коллектива

Группа

Достижение

Городской

Проект «Фестиваль здорового образа жизни «Life Fest», направленный на популяризацию ЗОЖ среди молодежи и повышения уровня информированности по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

2017

Буштрук К.

Н-3б

Благодарственное письмо за участие в реализации проекта

Акция «Незрячий тоже пешеход», приуроченная к Международному Дню белой трости

2017

Горзова Т.

Постникова А.

Буштрук К.

Н-3б

Диплом за участие в акции

Историческая квест-игра «Вятка под звездами»

2017

Самарина А.

Сентемова Ю.

Разумова А.

Буланова Д.

Кузовлева А.

Оленева Д.

Обухова П.

Ситникова А.

Соколова А.

Чернова Д.

1 курс

Грамота за участие

Первенство г. Кирова по фигурному катанию на коньках

2017

Угрюмов С.

Д-1

Грамота за 1 место

Ежегодный фестиваль студенческого творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций города Кирова «Колледж XXI века – 2018»

22.03.2018

Кириллова В.

Бусоргина И.

Зонова М.

+ 25 студентов

Н-3а

Н-3б

Н-1б

Диплом в номинации «Танец»

Городской добровольческий проект «Время добра»

16.04.2018

Добровольческий отряд «Отзывчивые сердца»

150 человек

1-3 курс

Сертификат

Социально-оздоровительная программа «Её величество зубная щетка»

Волонтерский отряд:

Буштрук К.

Горзова Т.

Максименчук П.

Низамутдинова А.

Семенова А.

Шутова Н.

Н-3б

Н-3б

Д-1

Д-2б

Д-2б

Д-2б

Благодарственное письмо от Кировской клинической стоматологической поликлиники

Городская весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

20.05.2018

Самарина А.

Сергеева К.

Земнухова А.

Кошкина О.

Обухова П.

Семенова А.

Смирнова У.

Мелехова Д.

Ермощикова В.

Полячок Л.

Драницына А.

Соснина Т.

Ковязина А.

Кислицина А.

Климова О.

Русских И.

Лузянина Е.

Черезова Ж.

Симанова Е.

Ожиганова А.

Д-1

Д-1

Д-1

Д-1

Д-1

Д-1

Д-2а

Д-2а

Д-2а

Д-2а

Д-2а

Д-2а

Д-3а

Д-3а

Д-3а

Д-3а

Д-3б

Д-4б

Д-4б

Грамота за 3 место

Музыкальный спектакль «Новогоднее чудо», развлечение у новогодней елки для учащихся начальных классов МБОУ СОШ №20,22,16,74; для студентов ВГУ из Китая, Конго, Чехии, Афганистана, Ирана, Ирака, Сербии; для детей из малообеспеченных семей Первмайского района г. Кирова (декабрь 2016)

Музыкально-театральная студия «Восторг»

Н

Благодарственные письма

Областной

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России»

16.11.2017

Воробьева О.

Н-2б

Диплом 1 степени в номинации «Событийное волонтерство»

Областной конкурс танцевальных флешмобов «Мы вместе!»

14.11.2017

23 человека

Н-1б

Диплом в номинации «За идеальную синхронность исполнения»

Областной конкурс рисунков «Красота Вятского края», посвященного Году экологии в России

19.12.2017

Пономарева А.

А-2

Диплом 2 степени

Ромашова Ю.

Диплом 2 степени

Павленко В.

Диплом 2 степени

Мезрина В.

Диплом 2 степени

Будина М.

Диплом призера

Амрахова Д.

Диплом 3 степени

Труфакина Е.

Диплом 3 степени

Брынза В.

Диплом 3 степени

Зорина К.

Сертификат участника

Лазарева О.

Камальян Д.

Возмищева У.

Суходоева О.

Ганькулич М.

Зуева У.

Сюзева Е.

Вилкова А.

Новокшонова Д.

Областные соревнования по волейболу среди команд девушек в зачет 6-й областной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций

Март 2018

Живова К.

Попова М.

Беспалько А.

Крутихина О.

Смирнова Д.

Ветошкина Е.

Бисерова В.

Капитонова С.

Анналиева Ю.

А-2

Н-3а

Н-3б

Д-2б

Д-4а

А-3

Д-4а

Н-2а

Н-1б

диплом 1 степени

Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса – 2018»

Февраль 2018

Буштрук К.

Овсюкова А.

Н-2б

Д-2б

Диплом лауреата 1 степени

Диплом 2 степени

Областной фестиваль художественного творчества «Мы - волонтеры Великой страны»»

18.04.2018

112 человек

1-4 курс

Диплом 1 степени

 

Областной конкурс плакатов «Жизнь бесценна»

16.04-31.05.2018

Фукалова Д.

Д-2а

Диплом лауреата

Всероссийский

5 этап «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

21-25.11.2017

Угрюмов С.

Д-1

Диплом 2 степени

Открытый Чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

21-25.11.2017

Угрюмов С.

Д-1

Диплом за 2 место

В 2017-2018 учебном году

Уровень мероприятия

Наименование мероприятия

Ф.и.о. участника

Группа

Достижения

Городской

Первенство г. Кирова по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

Грамота за первое место

Городской конкурс «Студент года – 2017»

Воробьева О.

Н2б

Лауреат в номинации «Общественно-полезная деятельность»

Угрюмов С.

Д1

Лауреат в номинации «Спорт»

Городской конкурс «Проба пера»

Зязева У.

А2

Лауреат

Городской фестиваль «Колледж 21 века»

Кириллова В.

Н3а

Номинация «Танцы», диплом 1 степени

Зонова М.

Бусыгина И.

Областной

Областной конкурс танцевальных флешмобов «Мы вместе!»

23 студента колледжа, диплом за идеальную синхронность исполнения

Областной конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций «Экология души»

Трапезникова Е.

Д4б

лауреат I степени

Котомина А.

Н3б

лауреат III степени

Областной конкурс рисунков «Красота Вятского края», посвященного Году экологии в России

Пономарева А.

А2

диплом 2 степени

Ромашова Ю.

А2

диплом 2 степени

Павленко В.

А2

диплом 2 степени

Мезрина В.

А2

диплом 2 степени

Амрахова Д.

А2

диплом 3 степени

Труфакина Е.

А2

диплом 3 степени

Брынза В.

А2

диплом 3 степени

Будина М.

А2

диплом призера

Областные соревнования по волейболу среди команд девушек в зачет областной Спартакиады студентов ПОО Кировской области

Команда студентов:

диплом 1 степени

Бисерова В.

Д4а

Смирнова Д.

Д 4а

Беспалько А.

Н3б

Живова К.

А2

Капитонова С.

Н2а

Попова М.

Н3а

Крутихина О.

Д2б

Ветошкина Е.

А3

Аннаналиева Ю.

Н1б

Областной конкурс вокальных ансамблей и солистов «Молодые голоса-2018»

Буштрук К.

Н3б

диплом лауреата 1 степени

Овсюкова А.

 

диплом 2 степени

Региональный

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России»

Воробьева О.

Н2б

диплом I степени

Всероссийский

5 этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

диплом II степени

Открытый чемпионат г. Москвы по фигурному катанию на коньках в танцах на льду по программе МС

Угрюмов С.

Д1

диплом за 2 место

Международный

Международный дистанционный конкурс презентаций «Проектор знаний»

Колесникова А.

А3

диплом за 1 место

олимпиадаФотоотчёт о мероприятии

23 марта 2018 года в Кировском педагогическом колледже традиционно прошла Межпредметная олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 44.00.00 «Образование и педагогические науки».