Звездный дождьФотоотчёт о меропрятии

25 января 2023 года, в День российского студенчества, в Кировском педагогическом колледже состоялась торжественная церемония официального открытия ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

В событийном календаре нашего колледжа в этом году запланирован целый ряд масштабных мероприятий, реализуемых в рамках, как проведения тематического года, так и празднования юбилея колледжа.

В торжественной части программы был организован большой праздничный концерт, посвящённый открытию тематического года и Дню российского студенчества, и чествование преподавателей и студентов колледжа - победителей творческого конкурса «Звездный дождь». 92 победителям в 23 номинациях были вручены Почетные грамоты, звезды и денежные премии. Это был яркий, фееричный праздник талантов!

Благодарим за подготовку и проведение общеколледжного мероприятия группу Н-4а и классного руководителя Сергееву Наталью Рудольфовну, руководителей творческих коллективов: Лебедеву Ларису Леонидовну, Кочурову Людмилу Борисовну, Давидян Наталью Викторовну, Кырову Наталью Сергеевну, всех студентов колледжа, принявших участие в концерте, и лично, директора колледжа Плясунову Ирину Николаевну. Молодцы!

Смотрим вместе чудесные фотографии этого замечательного дня.