поздравляемАнна Викторовна Дьячкова в числе лучших преподавателей профессиональных образовательных организаций России! Она продемонстрировала своё профессиональное мастерство в конкурсных испытаниях очного этапа в городе Екатеринбурге.

Конкурс закончился, эмоции и впечатления остались. Анна Викторовна поделилась ими с нами:
"- Ну вот я и дома! Это была незабываемая, бурная, эмоциональная и счастливая неделя, проведенная в Екатеринбурге. Я счастлива оказаться в звании финалиста Всероссийского конкурса среди мастеров производственного обучения «Мастер года». Спасибо всем организаторам, благодаря которым конкурс прошел интересно и увлекательно! Он, несомненно, принес большую пользу и опыт всем участникам.

Огромная благодарность за помощь и поддержку директору моего родного Кировского педагогического колледжа Плясуновой Ирине Николаевне, всем коллегам и студентам! От всей души благодарю вас за трогательное, уделенное мне внимание, за добрые слова, за наилучшие пожелания! Мне очень приятно, что вы вспоминали обо мне и разделяли радость по поводу знаменательного события в моей жизни!

Отдельное спасибо моим дорогим третьеклассникам школы №70 и их классному руководителю Вовк Галине Алексеевне за помощь в записи видеофрагментов для моего лучшего урока! Уважаемые коллеги из Института развития образования Кировской области, спасибо за оказанную нам помощь, поддержку, веру в нас!

Ну и, конечно же, хочется сказать про человека, который с полной ответственностью и профессионализмом подходит к своей работе и выполняет её на отлично. Марина Владимировна Бочкарёва – человек, который теперь не просто коллега, а друг и Наставник. Я от души благодарю Вас за время совместной работы, за дружбу и приятное общение, за понимание и поддержку, за яркие моменты и гениальные идеи, за единодушие и за то, что верите в меня.
Всем хочу пожелать здоровья, уверенности, сил, упорства, больших возможностей, удачи и, конечно же, мира! Ставьте перед собой цели и с уверенностью идите к ним! А я наконец-то дома со своей любимой семьёй!"

Мы гордимся Вами, Анна Викторовна!