встреча15 февраля 2023 года в актовом зале Кировского педагогического колледжа состоялась встреча студентов 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» с представителями Казанского инновационного университета. Студенты 2 курса КИУ, приехавшие на встречу, очень подробно рассказали об университете. Отметили, что он входит в ТОП- 3   национального рейтинга по образованию, в этом современном учебном заведении  учатся студенты из разных стран.

 

В перечне специальностей «Начальное образование» и «Педагогика и методика дошкольного образования». В университете очень активная студенческая жизнь, развиты  творческие и спортивные направления, волонтёрская деятельность. Трижды представители КИУ побеждали в республиканском конкурсе «Студент года». По окончании встречи студентам были выданы информационные листы и сертификаты на скидку при оплате обучения.

Это всего лишь вариант продолжения обучения после окончания Кировского педагогического колледжа. Получить высшее образование по выбранной специальности  предлагает и ВятГУ. Но, делая свой выбор, стоит помнить, что школы Кировской области именно сейчас очень ждут учителей начальных классов.