конкурсФотоотчёт о мероприятии

Город мастеров - праздник для ребят,
Город мастеров трудиться каждый рад!

Под таким девизом в детском саду колледжа прошёл городской конкурс «Город мастеров». В конкурсе приняли участие воспитанники из 6 детских садов города Кирова (№164, 40, 188, 79, 26 и детского сада колледжа).

Торжественная часть мероприятия началась с напутственного слова участникам и их наставникам директора колледжа Ирины Николаевны Плясуновой. А далее, вместе со сказочными героями из произведения «Волшебник изумрудного города» ребята отправились в «Город мастеров», где им предстояло пройти конкурсные испытания по трем модулям в четырех выбранных компетенциях.

Юные пицмейкеры продемонстрировали умения приготовления пиццы «Пепперони», дети в компетенции «Инспектор ГИБДД» успешно справились с регулировкой перекрестка и разработкой безопасного маршрута. Ребята в компетенции «Флорист» создали чудесные осенние композиции, а юные парикмахеры создали прическу на основе распущенных волос.

Конкурс показал, что ранняя профориентационная работа это не только важно, но интересно и увлекательно! Поздравляем организаторов и всех участников конкурса! Молодцы!