2020-2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. работника

Сведения о почетном звании, знаках отличия

1.

Гущина Татьяна Леонидовна

Заслуженный учитель Российской Федерации

2.

Кочурова Людмила Борисовна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации

1.

Бочкарева Марина Владимировна

Нагрудный знак  «Отличник народного просвещения»

 

2.

Лебедева Лариса Леонидовна

3.

Шихов Владимир Ильич

4.

Устюжанинова Надежда Михайловна

5.

Гущина Татьяна Леонидовна

6.

Кирилловых Галина Ивановна

1.

Ладода Сергей Николаевич

Почетный работник среднего профессионального образования

2.

Прохорова Татьяна Вениаминовна

3.

Юферева Марина Александровна

4.

Кочурова  Людмила Борисовна

1.

Гущина Татьяна Леонидовна

Почетная грамота Министерства просвещения  Российской Федерации

2.

Гибадулина Галина

Витальевна

3.

Булычева Елена Леонидовна

4.

Кочурова Людмила Борисовна

5.

Прохорова Татьяна Вениаминовна

6.

Плясунова Ирина Николаевна

7.

Устюжанинова Надежда Михайловна

8.

Посысаева Екатерина Викторовна

9.

Клепинина Ольга Юрьевна

10.

Бузанова Людмила Александровна

11.

Шайфлер Ольга Валерьевна

12.

Ситникова Наталья Геннадьевна

1.

Анненкова Елена Викторовна

Почетный работник воспитания  и просвещения  Российской Федерации

1.

Кирилловых Галина Ивановна

Медаль «За  службу в образовании»

1.

Посысаева Екатерина Викторовна

Победитель конкурса лучших учителей РФ (в рамках приоритетного национального проекта «Образование»)

1.

Гущина Татьяна Леонидовна

Лауреат конкурса «Золотая медаль «Европейское качество в номинации «Директор года»

1.

Гущина Татьяна Леонидовна

Почетный знак «За заслуги перед Кировской областью»

1.             

Устюжанинова Надежда Михайловна

Почетный знак Кировской области «Педагогическая  слава»

2.             

Лебедева Лариса Леонидовна

1.

Лебедева Лариса Леонидовна

Почетная грамота правительства Кировской области

1.

Устюжанинова Надежда Михайловна

Лауреат премии Правительства Кировской области

 в номинации

«Лучший преподаватель спецдисциплин»

1.

Юферева Марина Александровна

2.

Гибадулина Галина Витальевна

3.

Клепинина Ольга Юрьевна

4.

Лебедева Лариса Леонидовна

1.

Плясунова Ирина Николаевна

Памятный знак

«80 лет Кировской области»

2.

Шихов Владимир Ильич

3.

Устюжанинова Надежда Михайловна

1.

Плясунова Ирина Николаевна

Почетное звание «Заслуженный работник системы образования Кировской области»

2.

Юферева Марина Александровна

1.

Устюжанинова Надежда Михайловна

Почетная грамота министерства образования Кировской области

2.

Шихов Владимир Ильич

3.

Кочурова Людмила Борисовна

4.

Бочкарева Марина Владимировна

5.

Гибадулина Галина Витальевна

6.

Анненкова Елена Викторовна

7.

Прохорова Татьяна Вениаминовна

8.

Лебедева Лариса Леонидовна

9.

Рябова Екатерина Станиславовна

10.

Булычева Елена Леонидовна

11.

Козлова Анжелика Валерьевна

12.

Ситникова Наталья Геннадьевна

13.

Юферева Марина Александровна

14.

Харина Татьяна Васильевна

15

Погудина Жанна Александровна

16.

Сергеева Наталья Рудольфовна

17.

Плясунова Ирина Николаевна

18.

Редькина Людмила Петровна

19.

Попова Елена Алексеевна

1.

Бузанова Людмила Александровна

Благодарственное письмо министерства образования Кировской области

2.

Прохорова Татьяна Вениаминовна