festiv 250 2Фотоотчёт о мероприятии

2 апреля 2024 года  в колледже феерично прошёл областной фестиваль студенческого творчества «Киров.Вчера.Сегодня.Завтра».

На высоком берегу реки Вятки уже 650 лет стоит город необыкновенной красоты, город трудовой славы и талантливых людей. У нашего края очень богатая история. Вятка – один из древнейших городов России, который славится своими традициями и обычаями. Именно любимому городу и его славному юбилею был посвящён фестиваль.

Зрители вместе с ведущими отправились в увлекательное театрализованное путешествие по истории Вятского края, посетили яркую, весёлую, красочную Ярмарку, встречу в доме Александра Витберга, вспомнили кировчан - героев войны и их доблестные подвиги, семейные ценности поколений и интересы современной молодёжи.

Жюри фестиваля из Центра творчества на Спасской отметило высокий уровень всех творческих номеров, интересный сюжет сценария, выразительность речи артистов, профессиональное исполнение музыкальных и танцевальных номеров, яркие костюмы, качественный видео и фото ряд.

Состоялся настоящий праздник творчества, красоты, ума, талантов, позитива, улыбок и добра. Мы благодарим всех студентов и преподавателей за тщательную подготовку и участие в фестивале. Желаем всем дальнейших творческих успехов и свершений! Молодцы!

Сколько сказочных мест у России,
Городов у России не счесть…
Может где-то бывает красивей,
Но не будет роднее, чем здесь!

Смотрим вместе прекрасные фотографии, которые передают тёплую атмосферу праздника.