Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

спектакльФотоотчёт о мероприятии

По доброй традиции, как это и положено перед Новым годом, в колледже поселилось чудо - новогодняя сказка. В этой сказке живут обыкновенные дети, сказочные герои, и конечно, Дед Мороз! 
Авторы музыкального спектакля - студенты специальности «Преподавание в начальных классах», занимающиеся в музыкально- театральной студии колледжа "Восторг" под руководством Ларисы Леонидовны Лебедевой и Натальи Рудольфовны Сергеевой.

Состоялся "Новогодний экспресс-тур" восточного Султана Османа и его дочки Акджан в Россию. По взмаху волшебной палочки турагента Жанны они отправились в путешествие. Однако, палочку надо было давно поменять... 

Восторг и смех зрителей вызвал разговор и песня сестëр Дуси, Фроси и их мамы Натальи Ильиничны. Обезьянка Анфисус стала для Акджан хорошим наставником во время путешествия! 
Исторический танец "Триплет", цыганский романс, Лебединое озеро" в исполнении Дуси и Фроси, чарующий восточный танец Акджан...всë это моменты бала-маскарада "Восточная сказка", на котором сын владельца фирмы "Мечта" выбирал себе невесту – и ей стала именно Акджан! А дедушка Мороз помог исполнить это желание.

Спектакль посмотрели наши друзья - учащиеся из школ №8, 11, 16, 70, 74, иностранные студенты ВятГУ из Конго, Анголы, Гвинеи, Мали, Египта и Китая, ребята из молодежного клуба "Курсив".

Напомним, что музыкальный спектакль является частью большого социального проекта «Сказка в каждый дом», разработанного в нашем колледже, который уже 16 лет дарит свое творчество и радость общения всем, кто в этом нуждается.

Мы БЛАГОДАРИМ всех студентов и преподавателей, которые подарили такой замечательный новогодний праздник! Молодцы!

С наступающим Новым годом, друзья!
А мы делимся с вами чудесными фотографиями от Александры.

Для дистанционного обучения

 

Платформы и сервисы для организации дистанционного обучения
Помощь преподавателям в организации дистанционного обучения, инструкции
Информация и инструкции для преподавателей и студентов по применению сервисов WEB 2.0 в образовании

Курсы для преподавателей

 

Онлайн-школа "ФОКСФОРД" проводит платные и бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. Занятия ведут преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, заслуженные педагоги, авторы учебников

Далее »

Образование: взгляд в будущее

 

Вебинары и конкурсы, мастер-классы, лекции МАН "Интеллект будущего"
График вебинаров ИД "Первое сентября"
График вебинаров издательства "Дрофа". График вебинаров издательства "БИНОМ"