Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

поздравляемФототчёт о мероприятии

ДВА ПЕЛИКАНА, ДВЕ ПОБЕДЫ! Всю прошлую неделю мы всей душой поддержали наших участников конкурса «Учитель года - 2024». Сегодня в Вятской Филармонии названы имена ПОБЕДИТЕЛЕЙ во всех 12 номинациях.

  • В номинации «Преподаватель профессионального цикла» победу одержал Андрей Геннадьевич Калинин, преподаватель колледжа. 
  • В номинации «Молодой воспитатель года» победителем стала Анна Алексеевна Казакова, воспитатель детского сада колледжа.

Победители поделились первыми эмоциями и впечатлениями:

- Конкурс «Учитель года» - это очень ответственно, непросто, но в тоже время ярко, позитивно и вдохновляюще! «Учитель года» - это, в первую очередь, про профессиональный рост и систематизацию знаний, но не только. Это встреча с интереснейшими людьми, которые «горят» профессией и ты подхватываешь эту энергию, которая помогает пройти все конкурсные испытания.

Но я бы не смогла пройти все достойно без команды, которая помогала мне во всем и всегда! Победа на конкурсе - это общее достижение! Я благодарна любимому Детскому саду и всем педагогам Кировского педагогического колледжа за помощь и поддержу! Особые слова благодарности хочется выразить Ирине Алексеевне, которая на протяжении всего конкурса и задолго до него всегда была рядом и помогала во всем, отмечает Анна Алексеевна.

- Мне очень приятно оказаться в звании победителя конкурса "Учитель года". На этой волне хочется стремиться к новым успехам! Я хочу выразить слова благодарности и признательности своим замечательным наставникам и самой сильной и слаженной команде профессионалов, которые помогали и поддерживали меня во всём, это наша общая победа и без вас, дорогие коллеги, не было бы такого успеха, говорит Андрей Геннадьевич! 
А МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

 

 

 

Для дистанционного обучения

 

Платформы и сервисы для организации дистанционного обучения
Помощь преподавателям в организации дистанционного обучения, инструкции
Информация и инструкции для преподавателей и студентов по применению сервисов WEB 2.0 в образовании

Курсы для преподавателей

 

Онлайн-школа "ФОКСФОРД" проводит платные и бесплатные курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. Занятия ведут преподаватели МФТИ, МГУ, ВШЭ, заслуженные педагоги, авторы учебников

Далее »

Образование: взгляд в будущее

 

Вебинары и конкурсы, мастер-классы, лекции МАН "Интеллект будущего"
График вебинаров ИД "Первое сентября"
График вебинаров издательства "Дрофа". График вебинаров издательства "БИНОМ"